Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Programa Locutor Início Fim
Programa Labareda de Fogo Ap. Alexandre 00:00 01:00
Programa Cristo e Vida Pr. Francisco 07:00 09:00
Programa Jesus e o Caminho Pra. Francisca 09:00 10:00
Programa Radio Primícias Pr. Junior Porto 10:00 11:00
Programa Você não esta só Ap.Sandro Pedrosa 11:00 12:00
Programa aos pés da Cruz Pr.Zequinha 12:00 13:00
Programa Igreja de Atos Pr. Claudio 15:00 17:00
Programa Labareda de Fogo Ap. Alexandre 17:00 18:00
Programa Jesus Magestade Pr.Adalto 18:00 19:00
Programa os Valentes de Deus Ob.Marcio 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Programa Labareda de Fogo Ap. Alexandre 00:00 01:00
Programa Cristo e Vida Pr. Francisco 07:00 09:00
Programa Jesus e o Caminho Pra. Francisca 09:00 10:00
Programa Radio Primícias Pr. Junior Porto 10:00 11:00
Programa Você não esta só Ap.Sandro Pedrosa 11:00 12:00
Programa aos pés da Cruz Pr.Zequinha 12:00 13:00
Programa Igreja de Atos Pr. Claudio 15:00 17:00
Programa Labareda de Fogo Ap. Alexandre 17:00 18:00
Programa Jesus Magestade Pr.Adalto 18:00 19:00
Programa os Valentes de Deus Ob.Marcio 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Programa Labareda de Fogo Ap. Alexandre 00:00 01:00
Programa Cristo e Vida Pr. Francisco 07:00 09:00
Programa Jesus e o Caminho Pra. Francisca 09:00 10:00
Programa Radio Primícias Pr. Junior Porto 10:00 11:00
Programa Você não esta só Ap.Sandro Pedrosa 11:00 12:00
Programa aos pés da Cruz Pr.Zequinha 12:00 13:00
Programa Igreja de Atos Pr. Claudio 15:00 17:00
Programa Labareda de Fogo Ap. Alexandre 17:00 18:00
Programa Jesus Magestade Pr.Adalto 18:00 19:00
Programa os Valentes de Deus Ob.Marcio 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Programa Labareda de Fogo Ap. Alexandre 00:00 01:00
Programa Cristo e Vida Pr. Francisco 07:00 09:00
Programa Jesus e o Caminho Pra. Francisca 09:00 10:00
Programa Radio Primícias Pr. Junior Porto 10:00 11:00
Programa Você não esta só Ap.Sandro Pedrosa 11:00 12:00
Programa aos pés da Cruz Pr.Zequinha 12:00 13:00
Programa Igreja de Atos Pr. Claudio 15:00 17:00
Programa Labareda de Fogo Ap. Alexandre 17:00 18:00
Programa Jesus Magestade Pr.Adalto 18:00 19:00
Programa os Valentes de Deus Ob.Marcio 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Programa Labareda de Fogo Ap. Alexandre 00:00 01:00
Programa Cristo e Vida Pr. Francisco 07:00 09:00
Programa Jesus e o Caminho Pra. Francisca 09:00 10:00
Programa Radio Primícias Pr. Junior Porto 10:00 11:00
Programa Você não esta só Ap.Sandro Pedrosa 11:00 12:00
Programa aos pés da Cruz Pr.Zequinha 12:00 13:00
Programa Igreja de Atos Pr. Claudio 15:00 17:00
Programa Labareda de Fogo Ap. Alexandre 17:00 18:00
Programa Jesus Magestade Pr.Adalto 18:00 19:00
Programa os Valentes de Deus Ob.Marcio 21:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Programa Adoração Sem Fronteira Narlison Lira 10:00 12:00
Programa Voz do Cidadão Keffson Russo 14:00 16:00